воскресенье, 16 февраля 2014 г.

Faces. Полная версия

Снимать этот проект я не планировала, я просто хотела научиться делать портреты людей. Знаете, не просто портрет красивой девушки, а настоящий портрет....где есть душа, какие-то эмоции, что-то искреннее и живое.
По крайней мере, мои попытки свелись к тому, что этих портретов накопилось достаточное количество и я решила, что можно сделать проект о людях с разными историями, социальными статусами, каждый со своими особенностями, желаниями, страхами и т.д. В итоге работать над проектом я начала с декабря 2013 года.
Началось всё с Ирины - актрисы Нижнетагильского Драматического Театра им. Мамина-Сибиряка.

 Ирина истинный гурман, любит свою работу и мечтает увидеть весь мир.

А дальше....всё пошло как-то само собой, я приглашала людей на съемки, кто-то записывался, а кто-то и вовсе отказался. Этот проект закончить невозможно, так как очень много интересных людей, поэтому периодически будут появляться новые лица. Свежачок появится моём сайте http://www.tatiana-koshutina.com
Что-то опубликуется в соц сетях.
Ну что ж, поехали)

Ульяна.
13 лет. Хочет связать свою жизнь с медициной, правда пока не определилась, кем хочет быть: патологоанатомом или хирургом. Также планирует сделать татуировку.

Алексей. Фельдшер в скорой помощи. Увлекается философией. Играет на гитаре и фортепиано.

Анна. В поисках себя. Слушает Вивальди и Eminem.

Мария. Обладательница шикарных длинных волос. Поклонница творчества Evanescence. Перечитала множество романов.

Евгений. Инженер. Служил в армии.  Ведет здоровый образ жизни. Любит настольные ролевые игры. Терпеть не может шарлотку.
Кристина. Студентка 4 курса Училища Искусств,  Актерское Отделение.  Иногда подрабатывает детским аниматором. Любит кататься на горных лыжах.
Алексей.  Преподаватель по актерскому мастерству и фотопозированию. Индуист. Куда бы не пошел, всегда берет с собой конфеты. Боится темноты.
Полина. Фотограф. Недавно открыла свою фотостудию.Обожает танцы, машины и Булгакова.


Ольга. Живет и учится в Перми на провизора. Поклонница творчества Марины Цветаевой, слушает doom metall.

Мария. Актриса Нижнетагильского Театра Кукол. Изначально хотела быть драматической актрисой, но судьба распорядилась иначе, и Маша об этом совсем не жалеет. Скрип мела по школьной доске - самый ненавистный звук.

Сергей. 8 лет. Искренне верит в Деда Мороза. Список будущих профессий велик - от продавца мороженого до "профессора компьютерных наук", как говорит Сергей. Занимается танцами.

Екатерина. Победила рак. Мама двоих детей и любящая жена. Мечтает о собственном жилье и подарить мужу гитару компании B.C.Rich.

Мои родители - Виктор и Надежда. Вместе почти 35 лет. Поженились весной, в мае.
Год назад маме диагностировали рак.  Более подробно об этом писала здесь http://tatianakoshutina.blogspot.ru/2014/01/faces.html

Кстати, я передала маме все Ваши пожелания, всё, о чем мне писали в личные сообщения) Она всё прочитала и была тронута вниманием, добротой совершенно незнакомых для неё людей!!! Спасибо Вам!!! Волосы отрастают и теперь мама - одуванчик) Договорились, что еще устроим съемку, но уже весной.

Семён. Вместе с сестрой открыли новую фотостудию, готовится стать отцом. Любит всё делать своими руками.

Алёна. Работала репетитором по английскому языку. Сейчас является директором модельного агентства, постоянно в разъездах. Получает второе высшее образование. Очень любит своего младшего брата Арсения.


 Елена. Преподаватель по рекламе и связям с общественностью. В студенческие годы Елена Владиславовна была руководителем моего дипломного проекта) Коллекционирует старинные вещи и фарфоровые куклы. А также влюблена в Москву.

Спасибо всем участникам проекта за Ваш труд, за то, что нашли время на съемку, за Вашу отдачу! Это на самом деле было интересно и познавательно))

Комментариев нет:

Отправить комментарий